Работаем с юридическими, а также с физическими лицами
Минимальная сумма заказа 4.000 руб.

info@licht220.ru

Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 18:00

Калькулятор доставки
Розничная цена
от
до руб.
Производитель
Вид товара
Показать остальное
Длина (мм)
Показать остальное
Цвет
Сбросить
Каталог товаров

Legrand: LCS2 - структурированные кабельные системы

Источники бесперебойного питания

Источники бесперебойного питания Источники бесперебойного питания

Оптоволоконные решения

Оптоволоконные решения Оптоволоконные решения

Шкафы LCS2

Шкафы LCS2 Шкафы LCS2
629
Умолчанию Цене Рейтингу
12 24 48 Все

L078614 - Legrand Розетка Fo Mosaic 2 Sc/Apc

L078614 - Legrand Розетка Fo Mosaic 2 Sc/Apc L078614 - Legrand Розетка Fo Mosaic 2 Sc/Apc
Артикул: L078614
Есть в наличии
(9000)
3 919 руб. за шт
- +

L067395 - Legrand Розетка Fo Celiane 2 Sc Mm

L067395 - Legrand Розетка Fo Celiane 2 Sc Mm L067395 - Legrand Розетка Fo Celiane 2 Sc Mm
Артикул: L067395
Есть в наличии
(9000)
7 533 руб. за шт
- +

L032670 - Legrand Pigtail LC OM4 1м

L032670 - Legrand Pigtail LC OM4 1м L032670 - Legrand Pigtail LC OM4 1м
Артикул: L032670
Есть в наличии
(9000)
749 руб. за шт
- +

L032625 - Legrand Пигтэйл 6XLC-UPC6/125 OS2

L032625 - Legrand Пигтэйл 6XLC-UPC6/125 OS2 L032625 - Legrand Пигтэйл 6XLC-UPC6/125 OS2
Артикул: L032625
Есть в наличии
(9000)
4 351 руб. за шт
- +

L032627 - Legrand Пигтэйл 6XLC-PC 6/125 OS2

L032627 - Legrand Пигтэйл 6XLC-PC 6/125 OS2 L032627 - Legrand Пигтэйл 6XLC-PC 6/125 OS2
Артикул: L032627
Есть в наличии
(9000)
3 916 руб. за шт
- +

L032624 - Legrand Пигтэйл 12XLC-UPC9/125 OS2

L032624 - Legrand Пигтэйл 12XLC-UPC9/125 OS2 L032624 - Legrand Пигтэйл 12XLC-UPC9/125 OS2
Артикул: L032624
Есть в наличии
(9000)
18 095 руб. за шт
- +

L032626 - Legrand Пигтэйл 12XLC-PC 6/125 OS2

L032626 - Legrand Пигтэйл 12XLC-PC 6/125 OS2 L032626 - Legrand Пигтэйл 12XLC-PC 6/125 OS2
Артикул: L032626
Есть в наличии
(9000)
16 285 руб. за шт
- +

L032619 - Legrand Пигтэйл 1 Sc/Apc Om3 9/125 Om3

L032619 - Legrand Пигтэйл 1 Sc/Apc Om3 9/125 Om3 L032619 - Legrand Пигтэйл 1 Sc/Apc Om3 9/125 Om3
Артикул: L032619
Есть в наличии
(9000)
622 руб. за шт
- +

L032671 - Legrand Набор Pigtail Lc Om4 1м

L032671 - Legrand Набор Pigtail Lc Om4 1м L032671 - Legrand Набор Pigtail Lc Om4 1м
Артикул: L032671
Есть в наличии
(9000)
18 824 руб. за шт
- +

L032656 - Legrand Кон Быстр.Уст St Om3 50/125

L032656 - Legrand Кон Быстр.Уст St Om3 50/125 L032656 - Legrand Кон Быстр.Уст St Om3 50/125
Артикул: L032656
Есть в наличии
(9000)
2 300 руб. за шт
- +

L032661 - Legrand Кон Быстр.Уст St Om1 62.5/125

L032661 - Legrand Кон Быстр.Уст St Om1 62.5/125 L032661 - Legrand Кон Быстр.Уст St Om1 62.5/125
Артикул: L032661
Есть в наличии
(9000)
2 247 руб. за шт
- +

L032654 - Legrand Кон быстр.уст SC/APC OS2 9/125

L032654 - Legrand Кон быстр.уст SC/APC OS2 9/125 L032654 - Legrand Кон быстр.уст SC/APC OS2 9/125
Артикул: L032654
Есть в наличии
(9000)
2 650 руб. за шт
- +

Структурированные кабельные системы Legrand, LCS2

Отзывы


За качество нужно платить. И я готов сделать это один раз в магазине Лихт. Уже не раз убеждался, что здесь продают только качественное оборудование, делал несколько заказов. Все в компании работают точно, как швейцарские часы, и оборудование продают отменного качества. Поэтому, повторюсь, готов платить дорого, но только вам, и при таких же условиях (качество + внимательность + скорость).
Денис Журавлев
Наишикарнейшая настольная лампа – белая, с кристаллами, хромом, кожаным абажуром. Просто воплощение роскоши, красоты и богатства! Это я о своей лампе от Лайтстар - FARAONE 870936! Я просто не могу передать словами, как я рада, что выбрала именно ее. Светит ярко, но не в глаза. Красивая, и легко моется от пыли. Блестящая со всех сторон. Просто сбывшаяся мечта!!!
Нина Мартынова
Так получилось, что наш дом самый высокий среди соседних на поселке. Поэтому нужно было продумать защиту от молнии. Знакомый электрик сказал, как можно это реализовать, нарисовал план, расписал, что нужно купить. Посоветовал сделать это в Лихт220. Мы зашли на ваш сайт и удивились – цены у вас немного ниже, чем в других магазинах. И конечно же, мы сделали заказ у вас. Кстати, нашлось все необходимое, и посылку мы забрали уже на следующий день самовывозом. Сейчас все собрано и ждет своей грозы!
Алексей Выгонный
Кто оформляет зал в стиле лофт, возьмите светильники серии Colore Lightstar. Они придадут помещению новые нотки, сделают его уютным и завершенным. Это просто непередаваемо, нужно только вживую увидеть, насколько круто они сочетаются.
Виталина Степанова
Менеджер